243
Cuillère à caviar en argent niellé et vermeil (minimum800 ‰); le cuilleron à décor d’une vue de Moscou et rosac
Estimation :
280.00 - 320.00 EURCuillère à caviar en argent niellé et vermeil (minimum800 ‰); le cuilleron à décor d'une vue de Moscou et rosace.
Travail russe, fin XIXe siècle
Poids: 85 g