800
CUILLÈRE À RAGOÛT en argent (950‰), à filets, la spatule monogrammée
Estimation :
180.00 - 200.00 EURCUILLÈRE À RAGOÛT en argent (950‰), à filets, la spatule monogrammée
RD.
Paris, 1798-1809
Poids: 206 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > CUILLÈRE À RAGOÛT en argent (950‰), à filets, la spatule monogrammée