719
CUILLÈRE À RAGOÛT en argent à filets, la spatule armorié
Estimation :
400.00 - 600.00 EURCUILLÈRE À RAGOÛT en argent à filets, la spatule armoriée. Travail provincial du XVIIIe siècle (Poinçon de maître abonné) Poids : 186 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - TABLEAUX ANCIENS TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS AMERICA… > CUILLÈRE À RAGOÛT en argent à filets, la spatule armorié