934
CUILLÈRE À RAGOÛT, uniplat; la spatule gravée d’un monogramme sous couronne
Estimation :
400.00 - 500.00 EURCUILLÈRE À RAGOÛT, uniplat; la spatule gravée d'un monogramme sous couronne .
Trévoux, XVIIIe siècle, par François Bouvier.
Poids: 170 g