875
CUILLÈRE À SUCRE en argent (950 millièmes) au cuilleron en vermei
Estimation :
25.00 - 30.00 EURCUILLÈRE À SUCRE en argent (950 millièmes) au cuilleron en vermeil.
Poinçon Minerve 1er Titre. Bijoutier Eugene LEFEBVRE reçu en 1896
Poids: 60 g