139
CURE-PIPE EN OS Artisanat de matelo
Estimation :
100.00 - 150.00 EURCURE-PIPE EN OS Artisanat de matelot. Fin du XIXe siècle. (petit accident) Long. : 14 cm
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 3 > CURE-PIPE EN OS Artisanat de matelo