102
CURTISS SB2C HELLDIVE
Estimation :
30.00 - 40.00 EURCURTISS SB2C HELLDIVER. Gouache au pochoir de Henri de Courtis, signée en bas à droite.
Accueil > Lots > AVIATION - Vente drouotonline.com > CURTISS SB2C HELLDIVE