102
Estimation :
200 - 300 EURCYAN (1912-1981) Zdzislaw CYANKIEWICZ dit
Abstraction
Gouache sur papier, signée en bas à droite, très petite déchirure, petits froissements du papier
43,5 x 39 cm (à vue), encadrée