100
Estimation :
200 - 300 EURCYAN (1912-1981) Zdzislaw CYANKIEWICZ dit
Portrait d'homme, 1949
Huile sur carton signée et datée en bas à droite, petits repeints, déchirures du papier 39 x 28 cm (à vue), encadrée