333
Dame à l’éventail
Estimation :
27000.00 - 30000.00 EURDame à l'éventail
Bronze à patine noire, cachet de fondeur Susse
Frères, Paris
Signé et numéroté 4/8 sur la terrasse
Haut.: 93,5 cm
Bibliographie: Marcilhac 39.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Dame à l’éventail