284
Danger Music Number Eight, Play it Safe, 1989 Encre de Chine sur papier Signée et datée en bas à gauche 30 x 40 cm Bibliographie: Michael Nyman «Experimental Music», Ed Allia
Estimation :
300.00 - 400.00 EURDanger Music Number Eight, Play it Safe, 1989 Encre de Chine sur papier Signée et datée en bas à gauche 30 x 40 cm Bibliographie: Michael Nyman «Experimental Music», Ed Allia