189
Estimation :
800 - 1000 EURDaniel RAVEL (1915-2002)
Les couloirs sur le noir
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée sur le châssis, au dos
Provenance : Galerie Saint-Germain Paris 150 x 150 cm