77
Estimation :
10 - 20 EURDaniel REAL (1877-1931)
Paysage
Huile sur toile, signée en bas à gauche
46 x 61 cm
On joint un dessin à l'aquarelle Castelvittorio
(piqûres)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES