202
Dans le goût d’Ambrosius BENSON
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURDans le goût d'Ambrosius BENSON
Portrait de dame en buste
Panneau de chene, une planche, non parqueté
Restaurations anciennes
Accueil > Lots > BIJOUX ANCIENS & MODERNES - MONTRES NUMISMATIQUE DESSINS & TABLEAUX ANCIENS HAUTE ÉPOQUE - SCULPTURES MOBILIER & OBJETS D’ART ART D’ASIE > Dans le goût d’Ambrosius BENSON