334
Dans le goût d'AUBUSSON
Fragment de tapisserie centré d'un médaillon ovale à décor d'oiseaux branchés sur fond vert.
Fin XIXème-début XXème siècles
(fils tirés, usures, taches)
160 x 125 cm