379
Estimation :
50 - 60 EURDans le goût d'AUBUSSON
Tapisserie à décor de château sur fond de paysage, bordure à motif d'une frise de fruits stylisés rapportée
(fils tirés, manques, insolé)
Dim : 180 x 400 cm