1323
Dans le goût de la Maison BAGUES Lustre à cinq branches en bronze doré et cristal à décor de feuillage
Estimation :
100.00 - 200.00 EURDans le goût de la Maison BAGUES Lustre à cinq branches en bronze doré et cristal à décor de feuillages. H (totale): 51 cm - D: 43 cm A FIVE-LIGHT BRONZE CHANDELIER IN THE STYLE OF THE MAISON BAGUES