229
Dans le goût de MASSIER
Console d'angle en applique en faïence émaillée polychrome à décor traité en rondebosse d'un héron chassant une mouche, à ses pieds une coquille. Travail des années 1900 (petits manques, restauration).
H: 36 cm - l: 22 cm - P: 24 cm