270
Estimation :
200 - 300 EURDans le goût de Sèvres, fin du XIXe siècle
Ensemble de cinq assiettes polylobées à décor de scène galante en réserve sur fond bleu céleste et frise dorée ornée de feuillages
Marque
Diam. : 24 cm
(usures)