207
Estimation :
40 - 60 EURDans le goût de SEVRES
Paire de vases en porcelaine de forme gourde à col polybobé
L'un à décor en réserve d'un médaillon d'après le portrait d'Elisabeth Vigée-Lebrun et sa fille, sur fond bleu poudré et filets dorés, anses à enroulements
Marque sous la base illisible
H : 27 cm
(usures, fêles aux anses)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr