413
Dans le goût d’ISABEY Retour de pêche au Tréport (?) Huile sur panneau Non signée 50 x 65 cm (petites fentes)
Estimation :
400.00 - 500.00 EURDans le goût d'ISABEY Retour de pêche au Tréport (?) Huile sur panneau Non signée 50 x 65 cm (petites fentes)