180
Danseuse Epreuve en bronze à patine noir
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURDanseuse Epreuve en bronze à patine noire. Fonte d'édition d'époque de Susse frères, marque et cachet de fondeur. Socle rond Signé Haut. 39 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Danseuse Epreuve en bronze à patine noir