315.1
D’après Auguste RODIN
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURD'après Auguste RODIN
"Le lion qui pleure"
Bronze à patine noire, fonte à la cire perdue, daté 2004, signé
Cachet "Airaindor, cire perdue", annoté "reproduction"
28.5 x 33.5 x 15.5 cm