500
D’après Clément MASSIER Cache-pot godronné et sellette en faïence émaillée vert foncé et bordeau
Estimation :
600.00 - 800.00 EURD'après Clément MASSIER Cache-pot godronné et sellette en faïence émaillée vert foncé et bordeaux. Non signés. H (totale): 137 cm - H (cache-pot): 44 cm - H (sellette): 85 cm - D (cache-pot): 55 cm