20
D’après COROT par de Beire
Estimation :
30.00 - 50.00 EURD'après COROT par de Beire
Paysage à la rivière.
Huile sur toile marouflée sur carton, signé en bas à gauche et datée 1915.
20x25 cm
Accueil > Lots > ART & DECO IV [ONLINE] > D’après COROT par de Beire