Lot 47

47

Estimation :
40 - 60 EUR
²D'après Joseph NIGG (1782-1863) Nature morte sur un entablement Deux lithographies en couleurs, Mourlot Dim (à vue) : 74 x 59 cm (rousseurs, piqûres)