40
Estimation :
40 - 60 EURD'après Pablo PICASSO (1881-1973)
Deux danseurs discutant
Eau-forte signée dans la planche
Numérotée 151/300
(rousseurs, piqûres)
39,5 x 29,5 cm à vue