248
Estimation :
60 - 80 EURD'après Raymond HAINS (1926-2005)
Montre bracelet "Echelle optométrique", boîtier rond en acier
Numéroté 632/1000, éditions Serge Aboukrat 2002
Mouvement quartz
Avec un pochon
(accident au bracelet)