380
D’ARCIS C
Estimation :
20.00 - 40.00 EURD'ARCIS CH.
Les gaietés de l'Audience. Edité à Paris chez Henry du Parc en 1889. De format in-12, demi tissu rouge, dos lisse, pièce de titre. Illustré de vignettes en noir in-texte. Dos insolé. Bon état.