199
Estimation :
250 - 300 EURDAUM et MAJORELLE
Coupe en verre soufflé marmoréen bleu à inclusions métalliques
Signée des deux noms
H : 13 cm - Diam : 30 cm
(manque la monture en fer forgé de Majorelle)