148,1
DAUM France - d'après un modèle de CESAR (César Baldiccini dit, 1921 - 1998). Pied de lampe de forme géométrique en cristal moulé teinté violine, signé à la pointe Daum France (petits éclats, rayures).
Hauteur: 30,5 cm.