229
Estimation :
60 - 80 EURDAUM France
Ensemble de trois médaillons à suspendre en pâte de verre à décor de cerf ou feuilles de houx
Noêl 1990 et 1993
Signés
Diam : 6 cm
Avec boîtes de la maison