132
Estimation :
500 - 700 EURDAUM FRANCE et André DELUOL (1909-2003)
Isadora
Sculpture en pâte de verre ambrée
Signée "Daum France" et "A. Deluol"
Numérotée 187/250
Modèle créé en 1992
H : 25 - L : 40 cm
(avec son certificat d'authenticité)