32
Estimation :
100 - 200 EURDAUM France
Pendule de table en cristal et pâte de verre. Corps ovoïde en cristal centré d'une horloge à cadran rond et chiffres romains. Décor en pâte de verre polychrome de poissons jaillissant
Signé sous la base
H : 10 cm