138
DAUM , Nancy
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURDAUM , Nancy
Grand vase conique en verre multicouche sur une base circulaire tronconique, à décor gravé en camée à l'acide de fleurs émaillées à tiges vertes, sur un fond marmoréen jaune orangé. Signature en relief, Daum, Nancy, Croix de Lorraine. Hauteur : 41.5 cm.
LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS UNIQUEMENT.