177
David Hockney Offset Lithographique Signé Au Feutre Noir En Bas A Droite 18 X 18 Cm Provenance : « Portrait Of The 70’s », The Whitney Museum/Random House E
Estimation :
300.00 - 350.00 EURDavid Hockney Offset Lithographique Signé Au Feutre Noir En Bas A Droite 18 X 18 Cm Provenance : « Portrait Of The 70's », The Whitney Museum/Random House Ed., Janvier 1979