269
David LAN- BAR (1912-1987)
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURDavid LAN- BAR (1912-1987)
Abstraction, 1956
Huile sur panneau, signée et datée 8.7.1956 en bas à droite, contresignée et datée au dos 98 x 82,5 cm (à vue)