35
DC 2 Douglas GA – MTY – Mettoy – Angleterre – 1935 – tôle lith
Estimation :
200.00 - 300.00 EURDC 2 Douglas GA - MTY - Mettoy - Angleterre - 1935 - tôle litho. - méca. d'horlo. - L 43 x E 51 cm - 85% sans B.O. - tome I F. Marchand p. 30
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > DC 2 Douglas GA – MTY – Mettoy – Angleterre – 1935 – tôle lith