52
DC 7 Mainliner – TN – Japon – vers 1960 – tôle lith
Estimation :
100.00 - 150.00 EURDC 7 Mainliner - TN - Japon - vers 1960 - tôle litho. - battery toys, l'hôtesse traverse l'appareil - L 44 x E 46 cm - 100% sans B.O. - tome II F. Marchand p. 36
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > DC 7 Mainliner – TN – Japon – vers 1960 – tôle lith