194
« DC2 en livrée Belge OO – ARG » maquette d’époque d’agence en bois peint, sur pied, L 32 x E 43 cm, manque les hélices, 80%
Estimation :
200.00 - 250.00 EUR« DC2 en livrée Belge OO - ARG » maquette d'époque d'agence en bois peint, sur pied, L 32 x E 43 cm, manque les hélices, 80%