38
DC4 Scandinavia Airlines – SAS – ETC ° – japon – vers 1960 – tôle lith
Estimation :
50.00 - 80.00 EURDC4 Scandinavia Airlines - SAS - ETC ° - japon - vers 1960 - tôle litho. - méca. à friction - L 24 x E 29 cm - 100% sans B.O
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > DC4 Scandinavia Airlines – SAS – ETC ° – japon – vers 1960 – tôle lith