166
Estimation :
40 - 60 EURDE ARGÜELLO BOGENSCHÜTZ (XXe)
Personnages
Techniques mixtes marouflées sur toile
Signé et daté en bas à droite 89 et 90
Contrésigné et daté au dos
35 x 27 cm