905
De KRISTO Bela ( 1920 / 2006 )
Estimation :
600.00 - 800.00 EURDe KRISTO Bela ( 1920 / 2006 )
Funambules.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
35 x 24 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > De KRISTO Bela ( 1920 / 2006 )