36
de la Compagnie Messageries Maritime
Estimation :
400.00 - 450.00 EURde la Compagnie Messageries Maritimes. Gouache sur papier par Z. CARDINOUCHE, signée en bas à gauche. 33 x 49 cm.
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 4 > de la Compagnie Messageries Maritime