177
De la Terre à la Lune 1895 (ca
Estimation :
150.00 - 300.00 EURDe la Terre à la Lune 1895 (ca). Cartonnage polychrome «au steamer» et à la pastille rouge. Quatre planches en couleurs. Mouillure reteinte au 2e plat.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Extraordinaire Collection Jules Verne > De la Terre à la Lune 1895 (ca