43
DEBRIS, anciennement broche «fleur de Lys» en or jaune (750‰) sculpté et ciselé, orné d’émail blanc et ver
Estimation :
300.00 - 400.00 EURDEBRIS, anciennement broche «fleur de Lys» en or jaune (750‰) sculpté et ciselé, orné d'émail blanc et vert. Accidents et manques.
Long. : 5,5 cm. Poids brut : 18,2 g.