67
DÉCAPSULEUR en métal doré représentant une capsule de cannette de bièr
Estimation :
150.00 - 160.00 EURDÉCAPSULEUR en métal doré représentant une capsule de cannette de bière. Signé Georg Jensen et datée 1981. Diam. : 7 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > DÉCAPSULEUR en métal doré représentant une capsule de cannette de bièr