30
« Décollage, 1959 » Technique mixte sur papier signé en bas à droite 14 x 5,5 cm Provenance : La lune en rodage edité en 1959 par Panderma pour Carl Laszlo, Bâle
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR« Décollage, 1959 » Technique mixte sur papier signé en bas à droite 14 x 5,5 cm Provenance : La lune en rodage edité en 1959 par Panderma pour Carl Laszlo, Bâle