199
Décor pour «la loi de l’homme» à la Comédie Française
Estimation :
100.00 - 200.00 EURDécor pour «la loi de l'homme» à la Comédie Française
Monogramme au dos
Aquarelle sur papier.
30x 32 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER OBJETS D’ART - ARGENTERIE > Décor pour «la loi de l’homme» à la Comédie Française