206
Défilé pour une cérémonie officielle
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURDéfilé pour une cérémonie officielle
Encre
Signée en bas à droite du cachet apposé par Mme Dufy (Rousseurs)
50 x 65 cm
Nous remercions Madame Fanny Guillon-Laffaille de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Un certificat pourra être remis à la charge de l'acquéreur.